А возможно ли на попутке добраться до Севастополя 9го Мая??

Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56734), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47631) 3 недели назад
Сейчас на трассе попутчиков берут неохотно
Остальные ответы
fentreyn .44 Профи (884) 3 недели назад
Если найдёшь хорошую попутку
Vadim Egorov Гуру (4755) 3 недели назад
К сожалению, я не могу точно ответить на ваш вопрос, так как это зависит от конкретных обстоятельств и вашего маршрута. Попутно добраться до Севастополя из Москвы к 9 мая может быть сложной задачей из-за довольно длительного расстояния и возможных сложностей с транспортом. Рекомендуется заранее изучить доступные варианты транспортировки, расписание и условия поездок, а также учесть возможные ограничения или требования на маршруте, особенно в связи с текущей ситуацией в мире. Важно также учитывать, что 9 мая является праздником и может быть повышенный пассажиропоток и сложности с бронированием мест.
СергейМудрец (17234) 3 недели назад
В нейронку вопросы забиваешь?)
Vadim Egorov Гуру (4755) Сергей, https://youtu.be/crxjXUeJo9c?si=oQDZoKajPGRENCjZ
Сергей Мудрец (17234) 3 недели назад
Если только блаблакар. А так на дороге не посадят.
Константин Л.Оракул (80814) 3 недели назад
Блакар не обслуживает Крым.
На нём максимум до Анапы.
влад ерошов Просветленный (47631) Константин Л., но если с водителями поговорить в личке то можно найти кто едет