Хочу спросить мастеров педикюра: чем стричь толстые ногти? маникюрные ножницы не берут, обычными не пробовала. Вот думаю

Промозглый ноябрь Просветленный (35799), закрыт 1 неделю назад
купить педикюрные ножницы специально для толстых ногтей, ногти проблемные. У подолога была в прошлом году 1 раз. Мне еще мастер рекомендовал поставить титановую нить, а она стоит 5 т.р и на оба ногтя надо 10 тыс, это половина моей зарплаты, пока не могу себе позволить.
Дополнен 3 недели назад
а нормальные ответы будут?
Лучший ответ
Юлия Опекунова Ученик (126) 1 неделю назад
есть шипцы, как выше показали вам, они должны помочь
Остальные ответы
Агент Смит Ученик (2) 3 недели назад
Промозглый ноябрьПросветленный (35799) 3 недели назад
что 113?
Агент Смит Ученик (2) Промозглый ноябрь, я тут баллы зарабатываю за каждый ответ, что не понятного?
ivan ivanov Мастер (2434) 3 недели назад
По мастерам не хожу ,не знаю чем они срезают - сам всю жизнь аккуратно щипцами обрезаю !
Пепсоидный Ученик (140) 2 недели назад
Возможно, кусачки помогут
ПепсоидныйУченик (140) 2 недели назад
Главное, чтоб они были либо уже заточены (хорошо), либо отнести самим к мастеру. Т.к у меня была такая проблема с ножница, не срезали, хоть на них и написано "заточено" , на третью попытку взяла хорошие( если что в моцарт хаус)