На каком языке программирования пишут ботов

Stiv Miler Ученик (108), открыт 3 недели назад
На каком языке программирования пишут ботов например для крипто кошельков для обмена валюты
Или для игр чтобы они контактировали с игрой
4 ответа
Николай Перминов Знаток (360) 3 недели назад
На питоне много удобных средств. Для многих случаев подойдет autoit
Сергей Просветленный (40288) 3 недели назад
Да на любом практически. Знаю людей, кто на Java мастерит ботов, на C#, на скриптовом языке AHK (!), на PHP… очень много извращенцев сейчас. Самый популярный — Python.