Как вы считаете негр это оскорбление или все же стоит называть афроамериканец?

Николай Алексеев Профи (710), открыт 3 недели назад
14 ответов
Анна Базилика Ученик (235) 3 недели назад
Да, это оскорбление, но всем плевать. Негры остаються неграми, а чурки чурками
Vladimir Ch Мыслитель (6738) 3 недели назад
афроамериканцы в афроамерике.
В РФ не было рабов из Африки
штурман Оракул (65262) 3 недели назад
Афронегр правильнее всего.
Serafim Migun Ученик (220) 3 недели назад
Думаю что чернокожего в России будет логичнее назвать негром, нежеле афроамериканцем. Ведь если негр родился в Мытищах он не становиться американцем, темболее афро.
Serafim MigunУченик (220) 3 недели назад
А лучше просто говорить "шоколадный, сюда иди"
Сан Санов Искусственный Интеллект (106780) 3 недели назад
Негр - это негр. А так непонятно, кто афроамериканец, кто просто африканец, кто афробританец, а кто афромосквич.
Сергей Просветленный (29971) 3 недели назад
Нет, негр, это негр. Так же как и армян или бурят, да кто угодно. Запрет на негра, это чисто политический инструмент для управления безвольными людьми
Серёжа Искусственный Интеллект (116264) 3 недели назад
В России не оскорбление, а вот ниггер может обидеть.
Алексей Искусственный Интеллект (175193) 3 недели назад
Не каждый негр афроамериканец. Афроамериканец это гражданин Америки родом из Африки.