Почему ногти не держаться?

поля мил Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, девочки скажите пожалуйста в чем причина ногти держатся меньше недели. Возможно плохие материалы, я пользуюсь праймером базой и топом от фирмы Коди,акрилгель ельпаза,наращиваю на верхние формы.Скажите плохие материалы?
Лучший ответ
Юлиан Герасимов Ученик (133) 1 месяц назад
Возможно у вас слабая ногтевая пластина пробуйте отрастить свои здоровые ногти и потом наращивать или покрывать, ну или смените материалы
Остальные ответы
Анатолик Искусственный Интеллект (115458) 1 месяц назад
я не девочка и в ногтях нишарю от слова совсем.
НО очень захотелось уточнений - праймер световой полимеризации? чем производится засветка?