Почему мужчины связывают свою жизнь с женщинами, а потом страдают из-за этого?

Плохиш Мыслитель (9948), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (18101) 1 неделю назад
Ну, вообще есть норм бабы, лишнего не базарят, много не выёживаются и уважают тебя, если есть за что уважать. Вот с ними по жизни ровно идёшь, а с паразитами всё идёт по пи-де - всегда))

Только ни на что не способные люди пытаются паразитировать на других, ибо сами нихрена не умеют. Таких нужно выбрасывать из своей жизни, как выбрасываешь мусор.

Многие бабы сначала притворяются "нитакусями" поэтому мужики, зачастую, не сразу понимают, с какой бабой имеют дело. А когда понимают, становится поздно))
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99037) 1 неделю назад
Страдают от того, что не связали
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) 1 неделю назад
Спросите у своего папы, наверняка, он объяснит сыну, в чем дело.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141907) 1 неделю назад
Не до конца понимают свою необходимость в индивидуальной женщине!, которую выбирают как единственную и неповторимую..! Следует, и до сих пор ни она, не вы не ведаете, - что такое Секс!? А уже 21 век!
Green Box Искусственный Интеллект (152205) 1 неделю назад
Не связывай свою жизнь с паразитом - не будешь страдать.
Сергей Перваков Профи (739) 1 неделю назад
Для них жизнь без страданий - это самое худшее что может быть
Конфетка Искусственный Интеллект (117457) 1 неделю назад
ЗДОРОВЫЙ психически мужчина не связывает себя с плохой. А даже если связал - расстается и не страдает всю жизнь

Что же касается психически не здоровых людей - им надо работать с врачами
Злата ВетроваОракул (61655) 1 неделю назад
заблуждение от а до я
Сергей Гальчанский Просветленный (31834) 1 неделю назад
неправильный выбор не правильное воспитание и надо смотреть на родителей жены или мужа. Теоретически даже надо понимать на каком уровне вход в женщину,иначе тоже могут быть проблемы и в пастели . Много нюансов.
★★★ Искусственный Интеллект (189014) 1 неделю назад
Мужчин тянет к женщинам - закон природы
Нонна Будиловская Просветленный (31481) 1 неделю назад
думаю взаимно и женщины тоже страдают, встретить своего человека очень трудно и не всем везет, а потом сохранить отношения всю жизнь в уважении и без измен и предательств вообще невозможно
Karbid Volfram Просветленный (22701) 1 неделю назад
Одни по неопытности,другие по глупости.
Злата Ветрова Оракул (61655) 1 неделю назад
мы все страдаем, такова жизнь)
Серж Серж Оракул (70911) 1 неделю назад
Потому что бабы неизбежное зло в жизни мужика. Без них плохо, с ними ещё хуже.