Какие бывают уровни духовно нравственного человека?

у мен запор Ученик (53), открыт 3 недели назад
10 ответов
Man In Black Искусственный Интеллект (302678) 3 недели назад
Он один, либо он есть, либо его нет вообще, духовно нравственный уровень, он не у всех, у единиц.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167862) 3 недели назад
Никакие. Всё враньё и лицемерие. В определенных ситуациях, даже из самого, казалось бы, правильного человека, может столько дерьма вылиться, что не разгребешь
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172009) 3 недели назад
Не делай другому то, чего не хочешь для себя. 2. Возлюби ближнего как себя, то есть, забота о других должна быть как о себе и тогда наступит всеобщее благоденствие, все раскроют духовный мир здесь и сейчас.
Владимир И.П.Гуру (2647) 3 недели назад
В чём заключается забота о себе?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172009) Владимир И.П., А вы не знаете? Всё, что вы делаете в жизни, делаете ради своего блага, удобства, пользы, удовольствия и это для вас настолько естественно, что вы этого даже не осознаёте.
Aleks Искусственный Интеллект (349154) 3 недели назад
Трудолюбие;
уважение (в том числе: уважение к труду, уважение к старшему поколению, уважение к сопернику и прочее);
скромность;
честность;
совестливость;
способность к самокритике, адекватное восприятие чужой критики и мнения;
бескорыстие;
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 3 недели назад
Нет никаких уровней, это иерархия для лохов..
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515988) 3 недели назад
От атеизма к эзотерике , от эзотерики к мистике , от мистики к язычеству , от язычества к единобожию ,от единобожия к сектанству , от сектанства к христианству
чка чка Мыслитель (5049) 3 недели назад
Ханжество, притворство, понты и т.д.
Аня Иванова Просветленный (41764) 3 недели назад
Есть плоды духа ,по которым можно определить .Они изложены в Библии . ( Галатам 5 глава 22-23 ) "любовь , радость мир , долготерпение ,милосердие ,вера , кротость, добродетельность ,воздержание ."
Клавдия Ажгалиева Мастер (2377) 3 недели назад
В слове Бога Библии говорится: " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого ". Это значит, что человек 24/7 стремится ко злу. Чтобы противостоять злу необходимо получить точные знания истины из слова Бога Библии и при помощи слова Бога и святого духа Бога Иеговы мы сможем контролировать зло. В слове Бога Библии говорится: " А потому как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили ".