Крестный спин посолонь это восток, а противусолонь это запад?

Григорий Процюк Просветленный (28779), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ежели так, то.. Смотря с севера (гипербореи) и с юга (синай) будут разные траектории движения СОЛНЦА?))
2 ответа
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133485) 3 недели назад
Траектория движения Солнца неизменна - с запада на восток . Независимо от всяких посолоней)
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 3 недели назад
И что это меняет.. по сути?