Чего ждет Бог, чего ждут ангелы, оставив меня наедине с бесом и наблюдая за моей борьбой с ним в страстях и страданиях?

Православный Кот Мастер (2084), открыт 3 недели назад
15 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (349154) 3 недели назад
Сам виновен, впустив в себя бесов.
Православный КотМастер (2084) 3 недели назад
Смотрю ты везде такой правильный, а ниче что если бесы тебя самого оприходуют по невежеству, и тот же ответ получишь и будешь сам виноватым в этом.
Aleks Искусственный Интеллект (349154) Православный Кот, на мне щит веры, Господь мне помогает.
Тэрыкы Гуру (3980) 3 недели назад
сходите лучше ко врачу определенной специальности..
и все ему расскажите,мол вас окружают безмозглые невидимые летающие существа,да еще и влияют на вас.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261716) 3 недели назад
Прими Бесобманство и дай демону созреть и отложить в тебя свои яйца
Православный КотМастер (2084) 3 недели назад
А в тебя уже точно отложили яйца вместе с семенем
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261716) Православный Кот, ты же с ним борешься. А зачем бороться с тем кто сильнее тебя?
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10913) 3 недели назад
Разумные вдали от бесов ... , веря и исполняя Божье Руководство .
☀️Странник Искусственный Интеллект (127597) 3 недели назад
Всё по тексту: познать 4 истины и избавиться от 10 цепей)
Хомяк Просветленный (39183) 3 недели назад
Вы еще не до крови сражались, вот что они думают
Лара Оракул (53261) 3 недели назад
У них нет права вмешиваться.
Дедуля Оракул (75280) 3 недели назад
Чё не знал?:
ДедуляОракул (75280) 3 недели назад
Кто Ты? Осознал себя котяра?
Balram Искусственный Интеллект (194070) 3 недели назад
Ждут ..пока ты не осознаешь ...что бесы самые лучшие друзья самореализации...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515988) 3 недели назад
Бог ждёт чтобы ты наконец почувствовал и осознал что без Бога ты не можешь делать ничего хорошего а можешь делать только плохое
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 3 недели назад
Ничего такого.. обычный тэст, экзамен. Читал книгу Иова? Сравни его испытания и твои.. Твои испытания , по сравнению с его .. игрушки..
Любовь Чулкова Гуру (4031) 3 недели назад
Чего ждёт учитель от ученика, который остался наедине с контрольной работой?

Каждое испытание - это опыт, который человек должен получить в борьбе с бесами.
Только переступив через Сатану, человек сможет достичь мира духовного.

Если человек постоянно обижается на оскорбления, то ему нужно сдать экзамен на уменьшение гордыни, чувства собственной значимости.
И его будут обижать до тех пор, пока он этот экзамен не сдаст.

Если человеку врут, то он должен сдать экзамен на распознание лжи.

Если человек не переносит животных, то в его жизни они будут появляться в большом количестве до тех пор, пока он не научится их любить.

Каждый экзамен приближает к миру духовному.
Клавдия Ажгалиева Мастер (2377) 3 недели назад
По всей земле звучит радостная весть о Царстве Бога для свидетельства всем народам и тогда придёт конец. Получи из слова Бога Библии точные знания истины и узнаешь, что Бог Иегова ждёт.