Космическая религия за то,чтобы люди хорошо зарабатывали.Разве это плохо?

Cosmic Religion Мудрец (18384), закрыт 1 день назад
Дополнен 3 недели назад
Чем более человек развит матеоиально,духовно,тем более у него будет отвественности,а это с точнхки зрения Космической религии - хорошо!
.
Ответственность помогает больше в дух.росте !
Дополнен 3 недели назад
Если мужч.хорошо зарабатывает,значит может тянуть семью, а семья - это то,что особо ценится Космической религией!
Дополнен 3 недели назад
Семья - это ответственность!
Дополнен 3 недели назад
А современная семья - это вообще гипер ответственность...
.
Время тотальной деградации ,однако
Дополнен 3 недели назад
Время подразумевающее большую самоотдачу в заработке денег!
Дополнен 3 недели назад
Чем более будет денег,тем более вы сможете сделать добрых дел!!!
Такая вот философия !!! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (127597) 3 недели назад
Мне больше нравится летающий Макаронный монстр))
Cosmic ReligionМудрец (18384) 3 недели назад
Ну что же..Перспективно!)))
Aleks Искусственный Интеллект (349154) 3 недели назад
Трудами праведными не построишь хоромы каменные.
Мон Соло Мудрец (13897) 3 недели назад
Это инфоцыганство, а не философия.
Меньше слушайте интернет, больше читайте Библию. Может поймёте разницу.

Богатство не панацея и не гарантия. А часто и большой соблазн для самоправедности и раздутия и так беспомерного эго. Добрые дела не от избытка, а от понимания Творца.
Cosmic ReligionМудрец (18384) 3 недели назад
Библию Космическая религия отвергает
Мон Соло Мудрец (13897) Cosmic Religion, зато инфоцыганство любит. Лохов разводить. Это понятно реальная сущность космической религии - лохотрон.)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515988) 3 недели назад
Это плохо , если человек хорошо зарабатывает , то он привязан к земле и тогда у него нет желания улететь в космос , а кому нужна космическая религия без людей ?
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) 3 недели назад
Дело не в деньгах, а в том на что их тратишь. И загвоздка в том, что богатство меняет человека, и как правило в худшую сторону. Что мы и наблюдаем. Не зря Иисус сказал..
Cosmic ReligionМудрец (18384) 3 недели назад
Попробуйте разбогатеть в наше время?))Сейчас проще верблюду пройти сквозь игольное ушко ,чем разбогатеть
Cosmic ReligionМудрец (18384) 3 недели назад
Речь идет о благополучии и труде.Точнее наоборот
Evgeniy Pelevin Оракул (51707) Cosmic Religion, Разбогатеть зачем, для чего? Чтобы тебе что-то доказать? Уже смешно :))) У меня всё есть, всего хватает... я счастливее многих богатых.. Разве это не главное?