Бог обидел коров?

Eau du Soir Мыслитель (7891), открыт 3 недели назад
Они же круглый год едят только солому, как то это странно
9 ответов
Nord Мудрец (18832) 3 недели назад
в чём смысл не обзову

был в индие

подарю я александр

послушай.. скоро 50

https://music.yandex.ru/album/27382619/track/117382864
NordМудрец (18832) 3 недели назад
сукам с москвы думаем предде ответа дамам цветы
Захаров Александр Оракул (63011) 3 недели назад
Они в прошлой жизни заслужил эту участь - добровольно врали о Боге
Eau du SoirМыслитель (7891) 3 недели назад
Кто сказал?
Захаров Александр Оракул (63011) Eau du Soir, возможный вестник и адвокат Богов Вселенной
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165346) 3 недели назад
во проблемы у чела?
Eau du SoirМыслитель (7891) 3 недели назад
У кого?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165346) Eau du Soir, у тебя не у меня же? дургих тем нет?
ЖдунЪ Знаток (306) 3 недели назад
Корова родит, а у Быка хвост болит.
Корова в тепле, и молоко на столе.
Корова каждого человека --
Его СОВЕСТЬ!
Eau du SoirМыслитель (7891) 3 недели назад
Не поняла, но мне понравилось
ЖдунЪ Знаток (306) Eau du Soir, спасибо. ФИЛОСОФИЯ -- мой-ОЙ-ой КОНЁК-ёк-ёк-ЁК. ??)))))))))))))
Na-te vam(❤️) Гуру (4780) 3 недели назад
Один,кажется бразильский врач,сказал:"... если коровы кушают только траву, то когда ты ешь говядину- ты ешь растительную пищу!"
Ну вот твоя логика по такому же принципу работает.?
Eau du SoirМыслитель (7891) 3 недели назад
А все мы вместе едим землю)))))
Na-te vam(❤️) Гуру (4780) Eau du Soir, все мы вместе: "Прах ты, и в прах превратишься! А дух вернётся к Богу, Который и дал его нам", на время чтобы мы определились С кем хотим быть в Вечности! Читай Библию! Там всё понятно расписано.