Вы знали о том,что на небе не видимый "свиток"? На ней написыны проклятия.Она входит в дома тех+

ИИ Оракул (55232), открыт 3 недели назад
Захария 5
3 Тогда он сказал мне: «Это проклятие, которое надвигается на всю землю. Ведь все, кто крадёт+, прокляты, как написано на одной стороне свитка, но остаются без наказания и все, кто даёт ложные клятвы+, прокляты, как написано на другой стороне свитка, но остаются без наказания.
4 „Я послал это проклятие, — говорит Иегова, Бог воинств, — и оно войдёт в дом вора и в дом того, кто ложно клянётся моим именем. Оно останется в доме и уничтожит его, даже его брёвна и камни“».
Так что знайте об этом и пока не поздно..станьте честными людьми.
2 ответа
Nord Мудрец (18832) 3 недели назад
я на лёт гулать

не читаю перевода нет охрана по дальше на змейку пру

дарю

https://music.yandex.ru/album/27863286/track/118482168

от сына пошла

отпешу. всю жизнь жеву по честному убиваю++ вам ненужно всю жизнь по честному

за вкас в суки
предовали меня

я один всю жизнь ребёнко только бусть батю увидет я умру скоро в моих глазах ясность
обуреваемый смирением Профи (590) 3 недели назад
вроде взрослый, а в сказки веришь.
ИИОракул (55232) 2 недели назад
Привет.Как жизнь?
Я не считаю,что Библия-эта сказка.
Она историческая и связана с реальными людьми и государствами и их правителями вплоть до наших дней.В Библии даже рассказывается о лидирующих странах и о том, к чему приведет их действия по отношению к друг другу,а так же к представителям истинного поклонения Богу,а именно, к Свидетелям Иеговы.