Зачем еврейский бог Яхвэ создал неандертальцев?

Енот Шредингера Гуру (3034), открыт 3 недели назад
6 ответов
чка чка Мыслитель (5049) 3 недели назад
Неандертальцами не рождаются. Неандертальцами становятся!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515988) 3 недели назад
Чтобы атеисты себя с ними сравнивали и видели свою деградацию
Na-te vam(❤️) Гуру (4780) 3 недели назад
Чтобы глядя на себя в зеркало, мы понимали смысл библейской фразы -преображаться в образ и подобие Иисуса Христа.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161833) 3 недели назад
Действительно. А еще интересно зачем он заселил людьми планету задолго до того, как был придуман? Вот например Шигирский Идол и его возраст в районе 12 тысяч лет.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222045) 3 недели назад
Они деградировали из людей.
Создавали только человека, остальное - отходы нашего развития.