почему нам иногда хочется что бы священник нас поругал и поучил чему то?

Шкуруп Савинатоев Ученик (222), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37397) 3 недели назад
Возможно у вас мазохизм. Возможно - инфантильность. Весьма вероятно и то, и другое
Остальные ответы
Енот Шредингера Гуру (3034) 3 недели назад
Это синдром жертвы. Такое с детства прививается с помощью ремня, оскорблений и рассказов какие мы хорошие, потому что у нас есть нечего