Какое будущее ожидает Россию в ближайшие 100 лет?

c@t kit Гуру (4429), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
джордж Оракул (63454) 3 недели назад
скукоживание . понять будущее, если хуже не станет, можно простым экстраполированием данных за последние 30 лет
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281124) 3 недели назад
тебе понравится, но тебя туда не пустят
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231832) 3 недели назад
наверное ни в одной стране не было столько бунтов ,революций, войн и переворотов , а Россия выстояла . так что все у нее будет хорошо
Данил Бегматов Знаток (260) 3 недели назад
В университете нам было дано задание такого типа, каким мы видим Россию через сто лет.
Было интересно
Потрясающий глянул описанте к фильму одному название не помню тут смотрел https://film-info.ru
Вам понравится раз вы задаëтесь такими вопросами