Почему болезненно проживается расставание? Вроде минусов дофига а страдаешь будто самое ценное

томик евсеев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
То есть привязался к женщине,в последнее время очень сильно ссорился ,потом второй раз последовало расставание ,теперь не в моготу становится больно ,что это ?тяга к болезненным отношениям ?
7 ответов
Fredi Мастер (2181) 1 неделю назад
Потому что так создан мир и ты не можешь полностью контролировать свое тело, потребности и желания, а они контролируют тебя. Так бы просто память стер и делов то)
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2486) 1 неделю назад
Это такой природный механизм срабатывает, что б сохранить пару
Не обращайте внимание, постепенно проходить начнет
Балбес, композитор Оракул (75674) 1 неделю назад
Человек привыкает к окружающему его миру и тяжело его меняет. Кстати сказать по этой причине люди и смерти бояться, боятся перейти в иной мир.
с богом Искусственный Интеллект (117405) 1 неделю назад
Экий ты баран,баба с возу,хорошо,релакс,их куча вокруг
Сергей Курбанов Оракул (99062) 1 неделю назад
Потому что вы не видите плюсы.
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 1 неделю назад
наркотическая зависимость, со временем ослабевает.