Нужно ли распечатывать билет ржд который купил в приложении?

Сергей Арялин Ученик (54), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Иванов Мыслитель (9128) 1 неделю назад
нет, он вообще не нужен. Если тебя не будет в компьютере у проводницы тебя ни с какой распечатанной бумажкой не пустят. Только паспорт, только полное соответствие с информацией в системе, только то место которое указано в билете! требования фсб
Сухимилё Искусственный Интеллект (118919) 1 неделю назад
Если у вас есть возможность предъявить этот билет в приложении, то не нужно.
Скорее всего даже не спросят, но вы должны быть готовы.
BezNika Искусственный Интеллект (238027) 1 неделю назад
Нет. Проводнику нужен только ваш паспорт.
Dmitry Искусственный Интеллект (584647) 1 неделю назад
Нет. Для посадки в поезд нужен только паспорт.
В гребенях, правда, проводник иногда требует предъявить билет. Но в этом случае достаточно показать его на экране телефона.
Ludmila Stepanova Оракул (57411) 1 неделю назад
Не нужно ничего распечатывать, .