Делать или не делать антикор машины. У меня Форд фьюжен

Маргарита Магомедова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Делать или не делать антикор машины. У меня Форд фьюжен
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201277) 1 неделю назад
надо писать какого года??- новая -то делай.а б/у-поздно...
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) 1 неделю назад
У кузова Фьюжена полная горячая оцинковка, они очень слабо подвержены гниению. Но поскольку машине уже много лет, делать по-любому стоит.
алты-балты Искусственный Интеллект (310643) 1 неделю назад
Лучше проверь тормозные трубки. У такой старой машины они могут проржаветь возле заднего моста.