Проблемы с ДВС 8 кл . После кап ремонта

Рома Колтунов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Поставил новый двигатель на 2109 ( инжектор) при нажатии на педаль газа . Ощущение , что машину кто-то тянет за жопу . И с коллектора капает антифриз , в чем может быть проблема . Делали на СТО. Если можно подробнее
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218689) 1 неделю назад
Если антифриз капает, пускай переделывают.
Рома КолтуновУченик (101) 1 неделю назад
Он начинает капать после достижения рабочей 90 температуры . На холодную не капает. Я это обнаружил по приезду домой . Позвонил , сказали мы все прогоняли подтеков не было
Сергей Искусственный Интеллект (218689) Похрен что говорили. Если капает, значит недоделали. Пускай исправляют. Это их косяк.