Не инвалиды на местах для инвалидов

Anna Lebedeva Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Если места для инвалидов не выкуплены и остаются свободными, можно обычному человеку купить эти билеты?
4 ответа
добрячок Оракул (57732) 1 неделю назад
А как это должно работать? Вдруг в последнюю минуту захочет купить билет инвалид, то ему тогда по такой логике места не достанется положенного ему. Так что нет, нельзя
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 1 неделю назад
Вы про что ведёте речь-то? Про поезд? На сайте без снилса не купите билет, так что не инвалидам на эти места нельзя
Елена Морозова Просветленный (41710) 1 неделю назад
Нет. Потому что они продаются по сниженной цене.