Почему всё так сложно в этом мире и несправедливо ? Я хочу играть оффлайн, один, в мультиплеерные шутеры,

Не надо оскорблений Просветленный (47173), закрыт 2 недели назад
но такой возможности нет и не будет, почему ?
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (24559) 3 недели назад
Такая возможность есть в некоторых играх, заточенных в основном под онлайн. CoD Warzone 2.0 и BF 2042, например, предлагают достаточно карт и режимов для игры в соло с ИИ. Не то, чтобы выбор большой, но есть. Ironsight - есть и пвп и пве для соло прохождения. Список можно продолжить при желании, может просто нет такой возможности там, где тебе хотелось бы
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163206) 3 недели назад
Повзрослеешь и поймешь насколько мир несправелив :)
Антон непалов Профи (675) 3 недели назад
Тяжело быть интровертом, даже в инете
Мусаши Миямото Мыслитель (6164) 3 недели назад
В смысле, нету? Полно таких, где можно играть с ботами. В Angel Fall Firsts даже разницы особой нет, с людьми играешь, или с ботами.