BRAWL STARS | Помогите с бравлом

Deanomo Знаток (295), открыт 3 недели назад
Без приколов и стёбов, я прошёл весь сезон в бравл старсе и в конце я открыл легендарный стар дроп, мне выпал скин и там было две кнопки "Продолжить" и "Выбрать". Я не знав нажал на выбрать, и забрал только скин. Я так понимаю если бы я нажал продолжить там было бы ещё несколько наград, или нет?
2 ответа
Роман Фильченко Ученик (102) 3 недели назад
Нет,кнопка выбрать делает так что скин который ты выбил сразу надевается на персонажа
DeanomoЗнаток (295) 3 недели назад
А если бы я нажал на продолжить?
Назар Юмагузин Ученик (122) 2 недели назад
если нажать выбрать то скин сразу наденется на бойца, я тоже прошел сезон, и гадал над этими кнопками, закончим тем что я сломал телефон в ранговом бою:)