Вылетает КС 2, что делать?

Азат Ахметшин Ученик (3), открыт 3 недели назад
Пробовал и совместимость и volcano, и целостность файлов, ничего не помогает
3 ответа
гад гадёнышей Мастер (1809) 3 недели назад
какой проц? до этого игра вылетала?
Азат АхметшинУченик (3) 3 недели назад
Intel, я только скачал первый раз игру
гад гадёнышей Мастер (1809) Азат Ахметшин, сама модель процессора то какая? мне не нужен производитель
Сода Пищевая Знаток (495) 3 недели назад
Если у вас вылетает CS2, попробуйте следующие решения:
Проверьте, соответствует ли ваш ПК минимальным системным требованиям для игры. Если нет, то попробуйте снизить настройки графики или закрыть другие приложения, чтобы освободить ресурсы системы.
Обновите драйверы видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью и вылеты.
Установите последние обновления для CS2 и вашей операционной системы.
Очистите кэш игры и перезапустите Steam.
Проверьте файлы игры на целостность. Это может помочь устранить возможные проблемы с поврежденными файлами игры.
Убедитесь, что ваше антивирусное программное обеспечение не блокирует работу CS2. Некоторые антивирусные программы могут ошибочно распознавать игру как вредоносное ПО.
Если ни одно из этих решений не помогло, свяжитесь с поддержкой Valve или разработчиков видеокарты для дополнительной помощи.
Азат АхметшинУченик (3) 3 недели назад
Ну она мне говорила типо, драйвера у меня устаревшие, так что попробую установить
Сода Пищевая Знаток (495) Азат Ахметшин, удачи
Виктор Просветленный (44688) 3 недели назад
ничего не делать это сырой кусок калла выпущенный почти год назад и оно ещё всё не допилено жди фикса и тому подобное !