Вопрос по PUBG

Игорь Гладкий Знаток (297), открыт 3 недели назад
В общем дело такое, в ПК пабге когда я пытаюсь перейти по баннеру не важно какому, пабг крашит и выбивает вот такую ошибку:

18:00:40: Starting BattlEye Service...
18:00:44: Launching game...
18:03:48: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
18:03:48: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\mlang.dll".

Как это исправить?
3 ответа
Огузок Мыслитель (5050) 3 недели назад
Проверь целостность файлов в Steam
Игорь ГладкийЗнаток (297) 3 недели назад
делал, переустанавливал и игру и стим, не спасло
Огузок Мыслитель (5050) Игорь Гладкий, Глянь руководства в сообществе, может кто сталкивался с такой проблемой. Главное будь готов искать решения не только на русском языке.
Денис Дитятев Знаток (267) 3 недели назад
У тебя чо 32 битная винда?
Игорь ГладкийЗнаток (297) 3 недели назад
Нет, папка систем у меня не одна, да и програм файлс две папки значит явно не 32 битная, но тем не менее игра жалуется именно на файл из систем 32, я бы рад заменить этот файл или что-то вроде того, и возможно это бы помогло, но увы данная папка требует админ права, и уже другой вопрос как их получить
- Ученик (227) 3 недели назад
Файлы повреждены. Удали пабг и скачай снова, если у тебя данные сохранены.
Игорь ГладкийЗнаток (297) 3 недели назад
делал, переустанавливал и игру и стим, не спасло