Пропал свет с аккумулятора

Роман Макаров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Поставил новый аккумулятор свет работал , поменял цоколь на фаре , и у меня замкнул провод , перегорел предохранитель , поменял предохранитель свет от генератора есть , а от аккумулятора нету , аккумулятор новый, контакты новые предохранитель новый .

Подскажите что делать пожалуйста
2 ответа
putnik Оракул (95681) 1 неделю назад
Открываешь схому и смотришь. А что не написал какой у тебя дрындулет.
Роман МакаровУченик (96) 1 неделю назад
Альфа омакс
putnik Оракул (95681) Роман Макаров, Ищи фишку которая идет на правый пульт, при включенном зажигании на одной из клемм должно быть питание. Может что то в пульте случилось, но начни с проверки на нем напряжения. сделай себе контрольку, Тестер это хрень, контролька вещь.Елы палы у вас интернет, а вы как слепые котята.