Зарядка, иж планета

Алексей Бетеня Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Когда работает то зарядка очень хорошая а когда включаю свет или нагрузку дать то зарядка пропадает и поднимается только на больших оборотах , и ещё начинают падать обороты, АКБ новый , подскажите что за проблема .
3 ответа
облупень умный Профи (653) 1 неделю назад
Перепады электричества
Алексей БетеняУченик (86) 1 неделю назад
И что делать
Alex Искусственный Интеллект (163152) 1 неделю назад
генератор кури...
Алексей БетеняУченик (86) 1 неделю назад
Купить?
Alex Искусственный Интеллект (163152) Алексей Бетеня, кури не равно купи! пойми почему не так работает
николай гусев Мыслитель (8425) 1 неделю назад
смотреть прибором где просадка