Не знаю как сбежать от мужа.

Alena Ученик (229), закрыт 2 дня назад
Так хотела замуж, теперь не знаю как сбежать от мужа. Никто не поймет, я его хвалила. Только я знаю что это за идиот. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Рогачева Мудрец (13854) 1 неделю назад
если детей нет, то нет проблем
★★★ Искусственный Интеллект (189068) 1 неделю назад
Беги быстрее, не затягивай. Особенно - не рожай детей. И знай, что бывает гов-но в камуфляже
Мистер Вдохновение Оракул (78882) 1 неделю назад
А чего хвалила тогда. Любила. А что мешает любить дальше
Мария Абрамова Мудрец (10597) 1 неделю назад
Мы что ли в ссср где было позором развестись и поэтому люди терпели?
Разводитесь и уходите.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2484) 1 неделю назад
Почему надо сбегать? Он запер вас в доме что ли? Сомневаюсь.
UFO Мыслитель (6484) 1 неделю назад
Это просто ты неадекватная и до свадьбы не смогла разобраться, знаю одну неадеквашку так та первые две недели хвалила мужика типа какой он хороший а потом вдруг он стал конченным козлом, чёт как то быстро.
AlenaУченик (229) 1 неделю назад
Вот так и все окружающие думают. Неадекватная. От такого уйти? Брат сказал ,что если уйду то муж же страдать будет. А я???!!!
ONIK Искусственный Интеллект (200414) 1 неделю назад
Развестись не?еще и совместнонажитое если есть щапанете
Ash N Профи (556) 1 неделю назад
А разве до замужество он не был идиотом? Почему вы приняли решение выйти замуж за человека от которого вы хотите сбежать?!?
Вам не кажется ,что в этом нет логики?
Сергей Курбанов Оракул (99112) 1 неделю назад
Работа на вахте или в регионах с предоставлением жилья.
Открыть сайт Трудвсем.ру. Зайти на карту с регионами, где предоставляют жилье. Зайти ан сайт (например через Госуслуги) Написать свою специальность или просто смотреть вакансии. Звонить, писать. Собраться и уехать. Никому ничего не говоря. Маме потом СМС послать с вашим фото. И сменить номер телефона
Дивергент Высший разум (1649103) 1 неделю назад
Уйди, да и все. Если есть куда. Брак супругу прав собственности на другого супруга не предоставляет. Ну, а если некуда, то муж-то тут ни при чем.
Fredi Мастер (2181) 1 неделю назад
Насри ему на грудь с подливой. Он сам сбежит
Серж Серж Оракул (70895) 1 неделю назад
Ничего. Живи с ним и дальше.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7280) 1 неделю назад
Несешь полную ахинею. В феминистком государстве тебе достаточно просто подать на развод. Все на твоей стороне.
moli Искусственный Интеллект (261807) 1 неделю назад
нельзя так жизненные вопросы решать с чужими людьми....
с родными все обговаривай и советуйся но помни что все мы в ответе за тех кого приручили ....не только себе думай а о последствиях....это живой человек это не бумажные игрушки
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 1 неделю назад
Просто. Решите, где будете жить, 5а что будете жить. Сходите на консультацию к адвокату по семейным делам. Если муж будет требовать раздела совместно нажитого имущества. Разводите.
николай сидорович Мастер (1394) 1 неделю назад
Развестись и разойтись. Ответ очевиден. Дак кто идиот? Думаю ты, раз вопрос решаемый за месяц тебя так тревожит и ты не знаешь ответа.