Почему транспоптным средством должен упровлять я, когда машину купил не я

Владимир Лебедев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, перегонки машину знакомства, остановили ГАИ, и сняли номера так как машина была снята с учётом, позвонил ему гаишники сказали ему что теперь кроме меня не кто не имеет право ездить на машине пока не поставит на учëт. А почему так я не понял теперь я привязан к этой машине
2 ответа
tuev Искусственный Интеллект (140799) 1 неделю назад
Так ведь регистрация прекращена, ездить на машине нельзя вообще никому.
Если на учëте, с номерами, тогда любой у кого права есть может кататься.