Что в композите указывает на то что отношения точно будут?

Вики Уолкер Ученик (103), открыт 2 недели назад
В композите солнце, венера, плутон, марс, хирон, все планеты в соединении. также чуть подальше луна в соединении с ураном и нептуном. прочитала в интернете что такие соединения указывают на любовь. но мне почему то страшно находиться рядом с этим мужчиной, все хорошо, но какой то внутренний страх от него идёт
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (364025) 2 недели назад
Композит это когда пара уже живет вместе и отношения точно есть, причем гармоничные...

А со страхом лучше разобраться, потому что он может быть предвестником абьюза, а может просто перед новым и неизвестным...

А на продолжительность отношений влияют только встреча, подаренный букет цветов или иной сюрприз причем на напряженных аспектах разворота карты, а также серия звонков или смс-сок в строго определенное время...

Все остальное только домыслы и предположения, "замки на песке"...