Погадайте на будущее в мае 2024, пожалуйста ???

Юми Мин Ученик (104), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Можете посмотреть, пожалуйста, что ожидает в мае 2024? И есть ли какой-нибудь совет от карт? Анна (16.04.2005)
Заранее спасибо??
1 ответ
Марь Иванна Просветленный (34644) 2 недели назад
символизирует разговоры.Также может толковаться как некое важное мероприятие. В некоторых случаях – символизирует покровительство, которое будет оказано

легкомысленное поведение, растерянность, пустая трата времени. На кверента может напасть скука, тоска или печаль, также возможно ухдшение здоровья (обычно вызванное усталостью и перенапряжением). В некоторых случаях предвещает неприятные разговоры с друзьями родными, или близкими.
сообщает о заботе и внимании окружающих. Это может выражаться как в моральной поддержке, так и финансовой помощи. Следует учесть, что такая помощь накладывает некоторую ответственность

Также может предрекать приятное, но бесполезное времяпровождение с любимым человеком. Это могут быть посиделки дома, или поход в ресторан и кинотеатр, а также прочие, малозначимые, но приятные развлечения.
Юми МинУченик (104) 2 недели назад
Спасибо большое??❤️