Помогите пожалуйста . Фотоаппарат

Татьяна Петренко залуцкая Ученик (94), открыт 2 недели назад
Что делать если с фотоаппарата фотографии переносятся на телефон ( я их кида в тг через компьютер на телефон). Но видео с фотоаппарата на телефоне не открывается . Я пытался скинуть с ноута и через тг ,и через почту ,но на телефон не открывается все равно . А когда на компьютере я меняю расширение на Mp4 и перекидываю на телефон ,то остаётся только звук . Как перекинуть так ,чтобы на телефоне открылось видео ,и в тоже время оно не потеряло качество
3 ответа
сергей Оракул (80814) 2 недели назад
видеопроигрыватель нужен другой
Y.Nine Искусственный Интеллект (178380) 2 недели назад
Менять расширение БЕСПОЛЕЗНО, ибо содержимое файла от этого не меняется.
Выхода два, установить на телефон нужный кодек.
Или конвертировать видео на компьютере в формат (контейнер и кодек), который телефон умеет проигрывать.
Увы, мы не знаем в каком формате снимает Ваш таинственный фотоаппарат.
Имя Фамилия Мудрец (16947) 2 недели назад
MX Player установи и все будет работать, если телефон вообще потянет эти файлы. Либо конвертируй видео предварительно на пк(всегда потеря качества).