Гамлет был Скорпионом? Ваши версии?

здесь и сейчас Просветленный (26771), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (75235) 1 неделю назад
если бы Гамлет был реальным человеком, я бы сказала что он Весы,куча сомнений и трудности в выборе решения.
здесь и сейчасПросветленный (26771) 1 неделю назад
Мнимое сумасшествие Гамлета тою же печатью аристократизма отмечено, которая лежит на всем, что делают Весы. И очень корреспондирует с падающим статусом Солнца в знаке. Муть вместо ясности; справедливость, инструментом торжества которой, избран обман; цель, оправдывающая средства. А что ему оставалось? - спросите. Да я ж разве возражаю, правильно все сделал... Еще чуть о Солнце. Падающее, оно не прямым светом здесь озаряет, но преломленным сквозь волшебное стекло театра. Помните пьесу, разыгранную заезжими артистами, переписанную принцем? И о Луне. В конце Весов - начале Скорпиона есть такой неприятный промежуток. который называется Виа Комбуста - Сожженный путь. Самое гиблое для Луны место на зодиакальном круге. Луна - мать, отношения с Гертрудой иначе, как сожженными, не назовешь.
Магдалинка. Оракул (75235) здесь и сейчас, Это из какого источника, очень точная характеристика, мне понравилась.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24965) 2 недели назад
Гамлет был рыбой)
здесь и сейчасПросветленный (26771) 2 недели назад
La Perl Просветленный (24965) здесь и сейчас, он долго изучал меня… в упор!
Паша Алексеев Высший разум (364025) 2 недели назад
Гамлет литературный персонаж, плод воображения Шекспира...