Поезд дальнего следования в 17 лет

Denim Axelov Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер, купил два билета на поезд дальнего следования - ехать двое суток, мне 17 лет, другу 19, билеты продали обоим проверив паспорта, скажите - нужна ли какая то доверенность от родителей? Или достаточно того, что бы кто то из родителей лично посадил меня на поезд?
3 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 1 неделю назад
Нет. С 10 лет можете ездить сами, без сопровождения.
Denim AxelovУченик (116) 1 неделю назад
Я же пишу что ехать двое суток, а как же комендантский час?
Denim Axelov, в поезде соблюдение его не проверяют, а вот если посадка или высадка ночью, то нужно сопровождение.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232880) 1 неделю назад
Поймают- сразу в армию отправят! Вместе с друганом.
NataLina Высший разум (105172) 1 неделю назад
Дети с 10 лет имеют право ездить без сопровождения взрослых на поездах дальнего следования. Согласие от родителей УСТНОЕ.