Почему перестали вставляться в ответы картинки и видеоролики? раньше не было проблем.

Галина Ракова Искусственный Интеллект (270393), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177205) 1 неделю назад
Может временный глюк/сбой был.

Вы не указали, какой браузер используете на "Ответах".
У некоторой части пользователей существует проблема
со вставкой видео на "Ответах" из альбома в "Мой Мир"
при помощи браузера Google Chrome, Яндекс-браузера.

Попробуйте проверить наличие проблемы с другого браузера.

У меня видео из моего альбома в "Мой Мир" загружает на "Ответы"
быстро и без проблем.

_________________

Видео добавляется на "Ответах" только через страницу в "Мой Мир".
Вставка видео на "Ответах" есть только в полной версии проекта,
но она далека от идеальности.

С загрузкой видео напрямую (с устройства) сюда часто возникают проблемы,
видео долго загружается и обрабатывается.
_________________________________

Может картинки много весят?
Или неподходящий формат:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/add_photo

Со вставкой картинок/фото на проекте иногда случаются глюки/баги,
хоть лимит ещё не исчерпан, но это решаемо.
Как варианты решения проблемы.

Если фото не загрузилось в вопрос сразу, можно воспользоваться
опцией дополнения вопроса и попробовать ещё раз добавить фото
в вопрос.
Опция дополнения вопроса скрыта в меню справа
от темы вопроса в значке троеточие (три вертикальных точки).

Если фото не загружается в вопрос, можно попробовать
изменить формат, либо попробовать загрузить его в альбом
в "Мой Мир", а после этого уже вставить сюда.

Если картинка не грузится в ответ,
на редактирование ответа даётся 30 минут с момента опубликования,
за это время можно попробовать вставить другую картинку,
либо сделать скриншот той, что не вставляется
и попробовать уже скриншотную картинку
https://help.mail.ru/mail/helpful/screenshot/
сюда вставить.

Источник: © 28.04.2024
Галина РаковаИскусственный Интеллект (270393) 1 неделю назад
Лена,спасибо Огромное,поклон и реверанс!! буду разбираться!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177205) вчера, когда Вы задали этот вопрос, видео действительно не загружалось на "Ответах" из альбома в "Мой Мир", но утром всё наладилось
Остальные ответы
- Гуру (4423) 2 недели назад
Вставляются, это у тебя проблемы или ты не можешь это сделать