Нормально ли что моя девушка категорически запрещает общатся с противоположном полом?

Тимур Осимов Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ash N Профи (554) 1 неделю назад
Нет, это не нормально.
В здоровых отношениях партнеры доверяют друг другу и уважают. Запрет на общение с людьми противоположного пола является признаком контролирующего и недоверчивого поведения.
Если в первом случае она ведёт себя как мужчина, контролирует тебя как женщину) то во втором случае тупо недоверие, как будто вы провинились в чём-то, и вас поставили в рамки чтобы испытать.
Объясни девушке, что люди существа социальные коммуницируют друг с другом по работе и в быту. Элементарно тебе стоит сходить в супермаркет и пообщаться с продавцом ? неужели она этого не понимает?)
Она не должна контролировать вас, это приведёт к эмоциональному стрессу, это тебе надоест и ты бросишь её.
Объясни ей, что флиртовать ты не намерен, и на доверие строится личные отношения. Если она говорит о конкретном человеке, мол какая-то девушка проявляет тебе внимание, вот тут стоит задуматься, и ограничить общение ради любимой. Ну это исключение и не более.
Ну если она тебе запрещает общаться со всеми ставит в определённые рамки и условия в которых тебе трудно общаться с людьми в целом, то это уже унижение и ты не должен такое терпеть.
Объясни ей что любовь строится на взаимном доверии и контролировать твоё поведение ненормально.
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (346086) 1 неделю назад
Нормально. Не уверена в твоей любви и боится, что другая может тебя увести от неё, как козу на веревочке.
Тимур ОсимовУченик (89) 1 неделю назад
а как же доверие
Добродушный Искусственный Интеллект (346086) Тимур Осимов, доверие тоже важно, но зря же существует поговорка:"Доверяй, но проверяй". Лучше не искушать судьбу. ,Человек слаб.
Мистер Вдохновение Оракул (78833) 1 неделю назад
Если мало внимания от мужчин, а у тебя много от женщин, то закономерно
сергей Искусственный Интеллект (104407) 1 неделю назад
Это не нормально. Значит не доверяет тебе Это плохой знак, повод для ревности, скандалов, истерик и расставания .
Klim Искусственный Интеллект (267192) 1 неделю назад
Это ревность, тогда не спасёшься
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441889) 1 неделю назад
твоя девушка будучи тебе никем уже сейчас пытается тебя полностью взять под свой контроль