Почему чёрные колготки возбуждают?

Юрий Ученик (99), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Uran Профи (580) 1 неделю назад
Ты просто фетишист, как и я :3
ЮрийУченик (99) 1 неделю назад
Фут фетишист будет правильно
John Smith Гуру (2674) 1 неделю назад
Подчёркивают изгибы и волнистые формы женских ног
ЮрийУченик (99) 1 неделю назад
Кстати мне вот интересно. А они ощущаются как? Как штаны? Или немного по-другому?
Тоша 토샤님 Мудрец (11064) 1 неделю назад
Потому что у тебя повреждены триггеры
Choose Life Мастер (1594) 1 неделю назад
Не знаю, мне так один парень говорил чтоб я их надевала. Но по мне так колхоз, я вообще их не ношу, ни зимой , никогда никакие колготки
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189531) 1 неделю назад
подчеркивают стройность ног
ЮрийУченик (99) 1 неделю назад
Кстати мне вот интересно. А они ощущаются как? Как штаны? Или немного по-другому?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189531) Юрий, не примерял)) наверное как тайтсы, только компрессия маленькая...
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50290) 1 неделю назад
колготки сами по себе невероятно возбуждают, а черные в особенности