Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомнила!...парень ушёл за ландышами пять дней назад...а ландыши они какие ?))

Алиса...просто девочка)) Высший разум (209118), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103144) 2 недели назад
Огромные, как камыши.. Он там и заблудился)))
Привет, Алисочка!))
Алиса...просто девочка))Высший разум (209118) 2 недели назад
Привет, милая!))
Остальные ответы
Scuns Просветленный (46240) 2 недели назад
Латвиши - ещё хуже чем Литвиши и Эстоныши. В Финляндии тоже цветы растут...
Алиса...просто девочка))Высший разум (209118) 2 недели назад
Жаль, что отвечаешь вопрос, который тебе не нравица...
ScunsПросветленный (46240) 2 недели назад
Отвечаю на вопросы - на которые мне подготовили шпаргалку, а парня, как и дядю, каннибалы съели.