Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вы археологию бросили? честно-честно

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103196), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568526) 2 недели назад
Мыться приходится часто ..)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (103196) 2 недели назад
Разве можно смывать пыль Истории...))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1568526) Евлампия, она же Лампа, )))
Scuns Просветленный (46240) 2 недели назад
Здравствуйте, - Меня зовут Антон и я - археолог (Здравствуй Антон).
Я бросил археологию две недели назад....
LUDMILA STAMBOLYAN Мудрец (13413) 2 недели назад
С головой ушла в психиатрию