Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читала о старой Испании про бульон "такой густой, что можно резать ножом" и острый "что и мертвеца поднимет". Так вот

Нанетта Мудрец (11508), закрыт 2 недели назад
какой он - заграничный холодец? Правда, в книжке не было написано. застыло ли там что-то кроме бульона
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (201338) 2 недели назад
Это не в Дон-Кихоте ли?! Был там чудодейственный эликсир/бальзам.. после проглатывания раненый готов был вскочить и бежать, лишь бы не влили в него вторую дозу..