Бицепс, отличие между ними

Karim388 Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
Я сам правша, и естественно правый бицепс больше чем левый, но он что то слишком отличается, левый вообще не прогрессирует хотя я его больше качаю, какую деталь мне стоит учесть?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445363) 1 месяц назад
у многих ассиметричные мышцы. когда качаешь бицепс плеча, во первых бери прямую штангу, во вторых во время хвата (открытый хват) убирай большой палец что бы максимально суппинировать наружу свои кисти рук . Это поможет качать не только латеральный ( наружный ) пучок, но и мидиальный ( внутренний)
Остальные ответы
павел дьяков Знаток (319) 1 месяц назад
Еда играет огромную роль
Karim388Ученик (159) 1 месяц назад
Я нормально питаюсь, просто пытаюсь делать так чтобы левая бицуха догнала правую, а она все не меняется
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
Мастурбацию ещё учитывай. Вряд ли ты делаешь это обеими руками
Karim388Ученик (159) 1 месяц назад
Я занимаюсь этим не чаще чем раз в 2 недели, это играет такую сильную роль?
TXMМыслитель (6372) 1 месяц назад
)))
алекс Искусственный Интеллект (686814) 1 месяц назад
качай равномерно а позируй левой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 1 месяц назад
Тебе стоит учесть, что более слабую мышцу нагружают меньше , чем более сильную. В противном случае может наступить хроническое переутомление и остановка в росте. Что ты и наблюдаешь...

Ассиметрия размеров может быть не по причине правша-левша, а из-за разного количества заложенных мышечных клеток-волокон. А это изменить нельзя, они даны один раз на всю жизнь и отрастать заново не могут.
TXM Мыслитель (6372) 1 месяц назад
можно коректировать тненировками и нагрузками ... проверьтесь на наличие сколиоза так на всякий ... да бывает .