Работа на хорошем компьютере. Как заработать на хорошем компьютере школьнику 14-и лет? РАБОТА ЗА ~2-4 тыс руб

Xto ya Ученик (108), открыт 2 недели назад
Я могу купить компьютер в рассрочку, за ~100 тыс.руб. НО, в месяц я должен сам заработать на выплату. Где и как заработать? Хар-ки: i5-12400F, 4060/3080 (Б/У), 1tb ssd m.2, 32gb DDR5. Например есть проект Salad по генерации картинок. Я прочитал, мол 60 рублей в день на 3080 без простоев (24 часа? Была ли генерации 18+ контента? Я не знаю). В месяц нужно платить от ~2-4 тыс рублей. Где можно заработать такие деньги? (Желательно чтобы было время поиграть)
9 ответов
Администратор . Знаток (296) 2 недели назад
Здравствуйте, майнинг ферма. Закрвтл
Тоша 토샤님 Мудрец (11305) 2 недели назад
Учи программирование/3д моделирование/дизайнерство, будут больше платить
IIISOU .Знаток (332) 2 недели назад
с програмирования проорал
Doctor Nowhere Мастер (1039) 2 недели назад
Сдача видюхи в аренду для генерации порева, 3д моделирование, программирование, создание игр там, анимаций
Дмитрий Александрович Мудрец (10384) 2 недели назад
2-4 тысячи рублей ты заработаешь за месяц даже на листовках не напрягаясь. Это вообще не деньги.
者道 Σnigma Гуру (4216) 2 недели назад
С чего ты решил что сможешь в рассрочку взять?
Vladimir Ch Мыслитель (6157) 2 недели назад
Не торопитесь покупать ПК для зарабатывания денег, пока точно не найдете источник. На вперед велика вероятность, что не сработает.
Рабочий стол Оракул (60966) 2 недели назад
Миллион способов. Услуги предлагай, создание визиток, фотошоп какой-нибудь, обработка видео или звука... много чего. Но кошелёк и аккаунты должны быть от родителей, чтобы спокойно и законно делать такие услуги.
---
Но рассрочку я не рекомендовал бы. У нас сейчас в стране очень нестабильная ситуация с банками. Помимо переплаты, ещё есть риск возрастания процентов или ещё каких-то проблем. Лучше заработай постепенно, потом разово, купи.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190435) 2 недели назад
а кто тебе продаст комп за 100 000 в рассрочку ?
Иван Иванов Мудрец (15916) 2 недели назад
Очень просто! Делай на мощном ПК ренедры, монтаж видео, пеши програмный код, веди бухгалтерию, пеши курсовые штудентам и проч! И будешь богатым!!! Очень!