Ошибка запроса дружбы дискорд пользователь не может добавить вас в друзья, что делать?

saveliisupeRRkrutoi1112 Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Ошибка запроса дружбы дискорд пользователь не может добавить вас в друзья, ему нужно добавить вас, чтобы вы были друзьями, что делать?
1 ответ
Anna_sonicplayer Профи (822) 1 неделю назад
Он так настроил чтобы левые в друзья не добавляли. Попроси "таклй-то там" добавить тебя в друзья.