Сейчас нам меняют оборудование с медного провода на оптоволоконный.

Ольга Казакова Ученик (224), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Мы уже больше 10 лет являемся абонентами Ростелеком. Сейчас нам меняют оборудование с медного провода на оптоволоконный. Почему мы должны платить за переподключение так же как и новые абоненты? Кроме того у меня была выделенная линия. Я училась по федеральной программе дистанционного обучения инвалидов. У меня дцп.
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (6154) 2 недели назад
Такая хитрая контора.
Не надо было менять на оптику.
65+ Просветленный (23001) 2 недели назад
Задайте вопрос в Ростелеком на каком основании и то что у вас ДЦП.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59423) 2 недели назад
Потому что их задача выдавить с абонентов все имя им росговноком