Сдох роутер, нашёл старого динозавра на всеменную замену но нужен нормальный недорогой на постоянку.

Никита Заборовский Знаток (411), открыт 2 недели назад
Самое главное чего хочу от нового роутера - это СТАБИЛЬНОСТИ, да такой чтобы годами его можно было не трогать а он работал без проблем.

Просьба кидать только варианты которыми реально сами пользовались хотя бы года 3-4 не меньше и которые реально неплохие. Кстати "недорогой" в теме написано не просто так, хотя чуть выше среднего ещё приемлимо.
6 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235405) 2 недели назад
TP-Link Archer C5 стоит, у меня года 4, я его за 500р с рук брал.

TP-Link Archer C6 или Archer C64 щас есть в продаже новые
ServalПросветленный (35703) 2 недели назад
Аналогично. Ток с openwrt .
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59423) 2 недели назад
TP-LINK Archer AX20
baleariceМудрец (16084) 1 неделю назад
Устарел - порты на 1 Гб и Wi-Fi AX за эти деньги можно приобрести более бодрее, порт на 2,5Гб и Wi-Fi 7 версии за эти же деньги, данный TP-LINK можно в архив уже отправлять.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59423) balearice, Wi-Fi 7 и порт на 2,5Гб где в России такие тарифы 1гб роскошь а брал я его за 4к смешной ты дядя живешь в своем мире
Рабочий стол Оракул (60965) 2 недели назад
Мой TP-Link TL-WR840N (старой версии, которой не продают сейчас) , работает вот уже лет 10 наверное. Никогда проблем не было, 24/7 пашет исправно. Имейте в виду, что модель моделью, но ревизии у них меняются каждый год буквально. Сейчас продаются эти модели, но там уже всё другое внутри. Иногда лучше. Иногда хуже. Но тп-линк вообще в целом, довольно стабильные и надёжные. Среди таких и берите.
Оксана Испас Ученик (102) 1 неделю назад
Я уже несколько лет пользуюсь роутером TP-Link Archer C7 и очень доволен его стабильной работой. Он отлично справляется с большим количеством подключенных устройств и обеспечивает стабильный сигнал по всему дому. Цена на него тоже очень приемлемая, так что можно смело рассматривать его как недорогой вариант для постоянного использования.
balearice Мудрец (16084) 1 неделю назад
По цене/ качеству/ скорости нет ничего лучше, чем XIAOMI BE3600 с Wi-Fi 7 версии на борту за 4000 рэ и купить можно с магазина Xiaomi на AliExpress!
Нужно быть не очень умным чтобы выбирать другой роутер
-"нужен нормальный недорогой на постоянку"
Обзор на YouTUBE https://www.youtube.com/watch?v=h3Xs2mBiyfs
Смотреть/ купить: https://goo.su/HzipIV0
Смотреть/ купить: https://goo.su/Yqv28B
Торопись, через день цена упадёт до 3656 руб.!