Авито как пропустить 30 дней ожидания для подтверждения телефона.

Союз Нигеров Ученик (143), открыт 2 недели назад
После удаления аккаунта мне нужно создать новый аккаунт. А мне нужен аккаунт сейчас.
5 ответов
BrinGold Знаток (416) 2 недели назад
К сожалению, нет способа обойти 30-дневный период ожидания для подтверждения номера телефона на Avito. Это мера безопасности, предназначенная для предотвращения мошенничества и спама.

Вам придется подождать 30 дней, прежде чем вы сможете создать новую учетную запись с тем же номером телефона.

Вот несколько возможных решений:

---Используйте другой номер телефона: Если у вас есть доступ к другому номеру телефона, вы можете использовать его для создания новой учетной записи Avito.

---Попросите друга или члена семьи создать для вас учетную запись: Если у вас нет другого номера телефона, вы можете попросить друга или члена семьи создать для вас учетную запись, используя их номер телефона.

---Обратитесь в службу поддержки Avito: В некоторых случаях служба поддержки Avito может помочь вам обойти период ожидания, если у вас есть веская причина. Однако это не гарантируется.
Константин Искусственный Интеллект (107365) 2 недели назад
Пить 30 дней и время пролетит незаметно
DuzerusПросветленный (49132) 2 недели назад
Сильно ))
Константин Искусственный Интеллект (107365) Duzerus, проверено ?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235405) 2 недели назад
невозможно переделать правила безопасности от сервиса авито
Duzerus Просветленный (49132) 2 недели назад
А шо у друзей и родственников нет акк на авито