Ликёр как убрать вкус спирта

1 1 Ученик (101), открыт 2 недели назад
Как убрать вкус спирта у ликёра молочного у этого

Monto choco клубничный (который розовый)

Когда пью в начале вкусно спирт не чувствую и в конце но в середине очень сильно моментом всё 17% алг чувствую

Подскажите с чем можно смешать что бы убрать или ослабить вкус спиртяги
4 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123567) 2 недели назад
Соком попробуй разбавить.
1 1Ученик (101) 2 недели назад
Он молочный
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123567) Ничего. Хотя и молоком можно тоже.
Александр Трофимов Высший разум (4689522) 2 недели назад
ВЫлить нафиг. Это палёнка какая-то.
Или льда побольше.
Иван Хромоцюр Знаток (289) 2 недели назад
Купить нормальный ликёр. Хотя бы Бейлис
1 1Ученик (101) 2 недели назад
Денег нема
Иван Хромоцюр Знаток (289) 1 1, ну так не жалуйся и пей на что хватает
Людмила Тищенко Оракул (93798) 2 недели назад
Выпарить.
1 1Ученик (101) 2 недели назад
Хз фигня какая-то он молочный