Как вы относитесь к острой пище?

егор палыч Искусственный Интеллект (707820), открыт 2 недели назад
27 ответов
mappa Оракул (56844) 2 недели назад
ОЧЕНЬ ПАЛАЖИТЕЛЬНАААА
Кукиш с маслом Профи (627) 2 недели назад
Я нормально, а мой желудок не очень
Фагот Коровьев Просветленный (33402) 2 недели назад
Очень положительно.
Но у всего есть мера и предел.
Натаньях . Мастер (1064) 2 недели назад
По тайски, это не наша еда
Наталья Никитина Мудрец (17045) 2 недели назад
Некоторые острые соусы нравятся. но от ядерных русских горчицы и хрена я плачу прямо крокодиловыми слезами, как и от "Доширака" (в нём ведь острый красный перец), ем и плачу, а в голове словно выстрелы, оченьб больно, в мозге, внутри головы
HaтaльяИскусственный Интеллект (232953) 2 недели назад
Дык вы не добавляйте эту суповую заправку в доширак..
Наталья Никитина Мудрец (17045) Haтaлья, она вкусная, особенно вкус "морепродукты"
Сварог Искусственный Интеллект (111858) 2 недели назад
Горчицу употребляю,как варенье,много перца не нравится.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232953) 2 недели назад
Я иногда хочу белого хлеба с маслом и горчицей..
Сварог Искусственный Интеллект (111858) Haтaлья, на здоровье
Таха Мудрец (13279) 2 недели назад
отлично, но без фанатизма. мне надо, чтоб было вкусно, а не чтоб как у дракона, пламя после укуса.