Как заснуть и не проснуться? Легко, чтобы было это сделать.

Radr Мастер (1323), закрыт 1 неделю назад
Просто я давно уже устал от жизни, для меня она практически бессмысленна, я не понимаю, для чего живут люди.
Но я в очередной раз влюбился, всё равно не понимал, для чего люди живут, но без этой девушки жить спокойно не мог и по сей день не могу. Живу и страдаю, первое - от того, что не знаю что мне вообще в жизни делать, а второе - плохо без неё.
Вот сегодня вечером решил пройтись, прогуляться. Походил часик встретил общих знакомых с ней.
Так вот мы шли, разговаривали, и потом они начали обсуждать её, что один из наших знакомых ( которого рядом не было) хочет с ней заняться... сами понимаете чем. Также другой знакомый ( который был рядом ) говорил, что она хорошая ( намекая в сексуальном плане) и в общем шли и говорили про это, а я естественно молчал. И мне так стало обидно, ведь с огромной вероятностью у этой девушки нет ко мне чувств, к ним как я понимаю тоже, но обидно от того, что они говорят про это при мне, да и вообще говорят про это. Ведь у меня к ней светлые, высокие чувства, в них нет пошлостей, зла, обмана, корысти. У меня на первом месте стоят её желания,цели, мечты, ощущения. Я хочу, чтобы она была счастлива по-настоящему, жила и цвела! У меня нет такой цели, чтобы совершить с ней половой акт. Я хотел бы с ней гулять, помогать ей во всём, дарить подарки.
А при мне говорят про то, что хотят с ней близости, хотят вот этого всего, мне обидно, ведь я порой даже по ночам плачу от того, что тяжело без неё очень. Не вижу её, её глаз...
Да и так получилось, что чуть больше чем через месяц, я её уже не увижу, наверное никогда в своей жизни. И мне и так тяжело, я не хочу, чтобы начиналось лето, не хочу!!! Хочу быть с ней, но не могу... А рядом с ней даже парней нормальных нет, которые любили бы её по-настоящему, чтобы для них главный была не половая близость, а её счастье, видеть её рядом с собой, обнимать, поддерживать.
Они хотят лишь близость, и на моих же глазах иногда к ней, так сказать, подкатывают, делая из себя хороших парней, добрых, а за спиной говоря всем, что ненавидите её, а в другой компании, из людей, которым более менее доверяешь, говроришь, что хотел бы с ней половой акт.
Я бы так не смог, и не могу. И не хочу мочь. Я хочу любить её, и чтобы она меня любила, и её не окружали такие кретины, с которыми мне и ей ещё видеться в жизни... Но хотя бы когда я её уже не увижу, она не увидит и тех кретинов.
Но я наверное вообще жить не смогу...
Как заснуть, и не проснуться??? Может есть какой-то яд в домашних условиях, без всяких рвотных позывов и болей???
Лучший ответ
. . Профи (852) 1 неделю назад
Глупые мысли. Не стоит этого делать. Отвлекитесь и уйдите в себя, в саморазвитие, переждите противный период, даже не пытайтесь что-то с собой делать! Это бессмысленно, и ситуацию не улучшит!
Все мы порой устаём, не отрицаю, но всё же, я настоятельно рекомендую вам успокоиться и выстраивать себя на норму, не нужно искать волшебный "яд". Любовь штука жёсткая, но в таком случае, та девушка вас не достойна. Не рушьте жизнь из-за человека, с которым возможно и так бы ничего не получилось..
RadrМастер (1323) 1 неделю назад
Во многом вы правы, но не люблю выражение " девушка меня не достойна", ведь она хорошо ко мне относится, просто не любит. Ведь в таком случае я тоже не достоин многих людей. Я просто не понимаю смысла в этой жизни. Не то что, как правильно жить, найти себя, зачем жить, а в плане того, что если Бога нет, то и душ у нас нет, и все мы люди бездушные... И всё это гормоны...
. . Профи (852) Radr, Ну, лично я верю в то, что души у нас есть, а после смерти кто куда пойдёт. Тем не менее ситуации это не меняет. Да, жизнь часто бывает жестока, но убиваться из-за любви во всяком случае не следует, даже если девушка — Божий одуванчик. Просто ложитесь спать как обычный нормальный человек, не нужно допускать у себя мыслей о чём - то подобном. Всё у вас в жизни сложится, просто не нужно складывать(тем более накладывать) на себя руки раньше времени.
Остальные ответы
Фрей Мыслитель (8805) 1 неделю назад
Многабукав ниасилил, смешай барбитураты и противорвотные
Haked-Craft Mine Профи (593) 1 неделю назад
Не советую но если прям хочется... Спрыгни
Петр Фемьянков Мастер (1070) 1 неделю назад
Можете попытаться лечь в кому очень советую проснетесь через 13 лет
SALIX Мастер (1210) 1 неделю назад
Зачем? Броу живи у тебя всё ещё впереди
RadrМастер (1323) 1 неделю назад
Но светлые чувства скоро будут позади... Если вам интересно, почитайте пожалуйста весь вопрос. Если нет, то нет.
SALIXМастер (1210) 1 неделю назад
Ты один а девушек много, что поделать если она тебя не любит (Я не знаю признался ли ты ей но думаю да) если любовь не взаимна лучше отпустить и забыть чем вот это что ты хочешь с собой сделать.в любом случае таких как она найдешь много,со временем боль пройдет и всё будет хорошо,ты еще по смеешься над этой ситуацией, если конечно не чего с собой не сделаешь, а я надеюсь ты не сделаешь
Radr Мастер (1323) SALIX, Я любил много разных девушек. С каждой хотелось будущего, считал каждую единственной и неповторимой. Думал, что не хочу её терять, что не смогу без неё. А со временем терял её, забывал, а сейчас вспоминаю, и мне просто стыдно, и неприятно от того, что я же реально любил из, а сейчас даже отношусь к ним не очень... И не хочу сейчас, чтобы всё повторилось. Не зочу придерживаться того, что я как будто бы особенный, что я один, а девушек много. Но ведь каждая девушка тоже одна, и каждая из них тоже человек, тоже со своими мыслями, проблемами, ситуациями.
SALIXМастер (1210) 1 неделю назад
Да каждая из них личность,но подумай сам такого же ли они мнения о тебе? Чуствуют ли тоже самое что и ты? Я думаю нет. Надо думать в первую очередь о себе а потом об окружающих, не кто о тебе не думает почему ты должен.
Radr Мастер (1323) SALIX, Я думал об этом, но тогда мне становится тяжело, ведь я вообще буду в мыслях, так сказать, один. Да и думаю о других, ведь они мне что-то дарили ( в плане чувств) дарили хорошие моменты, ассоциации классные с тремя временами.
RadrМастер (1323) 1 неделю назад
*с теми временами
SALIX Мастер (1210) Radr, те время прошли надо двигаться дальше
Мечтаю ОТебе Ученик (113) 1 неделю назад
Почти как я, влюблён в Марию, на эмоциях сделал ей боль, но чувства светлые, мне её по истинному жалко,желаю ей светлого счастья, теплоты и вечного цветения?
Ежевика Искусственный Интеллект (113753) 1 неделю назад
Проще заснуть и не проснуться, чем работать над собой и добиться расположения любимой девушки? Ну и мужчины пошли, стыдно за вас. В том, чтобы заняться любовью ничего плохого по сути нет, тем более в молодом возрасте такие желания вполне нормальны. Откуда эта девушка может знать ваши стремления, цели и мотивы, если судя по тексту, вы что конкретно то сделали, чтобы заинтересовать её? Может она вообще не в курсе что у вас такая драма. А может вы сблизитесь и придёт такое разочарование в этом человеке, что не редкость. На самом деле вы также стремитесь с ней просто провести время, хотя бы попытайтесь узнать что это за человек для начала.
RadrМастер (1323) 1 неделю назад
Я знаю её уже давно, знаю что она за человек. Пытался многими способами её, так сказать, добиться. Но она просто относится ко мне хорошо, но не больше. И умереть я хочу не только от этого, это меня добило уже в край. А от того, что мне тяжело жить с мыслью, что если Бога нет, значит и души у нас нет. А если души нет, то все мы люди никто, и всё это гормоны. А я так не хочу...