Я очень боюсь. Срочно

vlada danilova Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Сейчас 4 часа утра. Я с ночевой у своего молодого человека. Он совсем бредит. Постоянно подходит к тёмному окну и ругает каких то двух мужиков которых ТУПО НЕТУ. недавно поэтому поводу он ходил к психиатру, но тот ему попросту не поверил и сказал пить успокоительные на которые он забил. Я пытаюсь написать эту уже минут 20.. Сейчас он вроде лег рядом и очень плотно прижал к нему мою ногу. Вроде как он спит, а вроде просит меня не плакать и не кричать, а я просто сижу молча! Мне очень страшно.. Помогите
11 ответов
Mojyo Grib Знаток (494) 1 неделю назад
пережи пж эту ночь а на утро подумай стоит ли с ним оставаться
vlada danilovaУченик (102) 1 неделю назад
Он заснул. По прежнему очень страшно.. 04:43!!! Уехать возможности нету, плюс он держит мою ногу и очень плотно!! Скоро уже и светлеть начнёт... Ели как упросила его оставить свет фоновый так как оба очень боимся темноты. Не знаю когда он проснётся но просто надеюсь что того это уже пройдёт.
Mojyo Grib Знаток (494) vlada danilova, как вы вообще оказались то с ним? я думаю после такой ночи точно стоит подумать продолжать ли с ним отношения. а если это повторится?
Матвей Ученик (110) 1 неделю назад
Емае
МатвейУченик (110) 1 неделю назад
Лучше уходи от него
Денис Лепешко Профи (748) 1 неделю назад
НЕ БОЙСЯ
vlada danilovaУченик (102) 1 неделю назад
Он заснул. По прежнему очень страшно.. 04:43!!! Уехать возможности нету, плюс он держит мою ногу и очень плотно!! Скоро уже и светлеть начнёт... Ели как упросила его оставить свет фоновый так как оба очень боимся темноты. Не знаю когда он проснётся но просто надеюсь что того это уже пройдёт.
София Миндова Гуру (3045) 1 неделю назад
запрись где нибудь
и спи
до утра спи
Олег Цыпляков Ученик (177) 1 неделю назад
У тебя шизофрения походу, срочно свяжись с экспертом-психиатром
смертельный файл Знаток (291) 1 неделю назад
Ну тебе страшно, и что теперь? Нам приехать? Звони его психиатру,он должен знать, что делать.
Agata Просветленный (20059) 1 неделю назад
Наркоман? Не муж? Алкаш? Псих?
Беги.
Или работай с тем, что есть. Держи, бойся, бейся. Твое решение. Сама решай
111Мастер (1386) 1 неделю назад
а вдруг это у неё шиза, и нет рядом никакого парня?
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Не проще уехать домой? Мне бы было тоже страшно....мало ли какие люди есть) либо он просто пранкует, хотяяя....ехай ты домой лучше
vlada danilovaУченик (102) 1 неделю назад
Он заснул. По прежнему очень страшно.. 04:46!!! Уехать возможности нету, плюс он держит мою ногу и очень плотно!! Скоро уже и светлеть начнёт... Ели как упросила его оставить свет фоновый так как оба очень боимся темноты. Не знаю когда он проснётся но просто надеюсь что того это уже пройдёт.Он заснул. По прежнему очень страшно.. 04:43!!! Уехать возможности нету, плюс он держит мою ногу и очень плотно!! Скоро уже и светлеть начнёт... Ели как упросила его оставить свет фоновый так как оба очень боимся темноты. Не знаю когда он проснётся но просто надеюсь что того это уже пройдёт.
Fox Знаток (326) vlada danilova, и как досыпать теперь? Блин, мне уже страшно? Утром попробовать с ним поговорить может? Если он в своём поведении не видит ничего страшного, то думай, принимай решение, стоит оставаться или лучше расстаться. Т.к. каждую ночь проведённую у него, быть в напряге и страхе— такое себе удовольствие ) Если это лунатизм то его можно и нужно лечить.
FoxЗнаток (326) 1 неделю назад
А видео?
Утром отпишитесь))) чтоб все щнали, что всё ок
vlada danilovaУченик (102) 1 неделю назад
обязательно!