Если агрессию не выпускать на людей других, то она сама тебя сожрёт?

Shang Tsung Просветленный (48080), закрыт 21 час назад
В виде агрессивных болезней.
Дополнен 1 неделю назад
Вот почему устраивают войны
Лучший ответ
Анна Норвушкина Ученик (182) 1 неделю назад
Есть более простые способы избавления от агрессии, компьютерные игры, например. Или грушу можете побить
Остальные ответы
aa Знаток (313) 1 неделю назад
ты от злости себе вены вскроешь. так что лучше поносом обливай почаще всяких
София Миндова Гуру (3044) 1 неделю назад
хороший вопрос... ну
листик порви
че то сломай
всё. нет агрессии
SALIX Мастер (1210) 1 неделю назад
Ты в один момент сорвешься на кого нибудь
Shang TsungПросветленный (48080) 1 неделю назад
Вот почему устраивают войны
Пачеши Знаток (420) 1 неделю назад
Возможно, у взрослых не знаю, но у детей и подросткав это может перелиться к чему то серезному, как и физический так и психологический
Ведро Цемента Мудрец (14778) 1 неделю назад
Наверное
Если человек долго накапливает в себе гнев, то он может в какой-то момент просто на любом человеке (которого он даже может не знать) отыграться